Кошик
От 2500 грн скидка -2.5%, от 5000 грн -5%, от 10000 грн -10%
+380 (67) 539-84-74
Кошик

Відгуки про компанію Оптовий магазин MIRIS

  • Добре
    Привет П.

    Спасибо за заказ, отправлен быстро, но к сожалению не учитывают скидку постоянного покупателя 5%, хотя каждый раз при оформлении, обещают в следующий раз её посчитать!

  • Відмінно
    Андрей П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Добре
    Жанна Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Замовила "парфуми" та зразки для тестування. Моя думка така - це не схоже на парфуми, більше походить на парфумовані спреї, аромати дійсно є аналогами відомих брендів, мають насичений та яскравий аромат, а ось по стійкості - можна зробити трішечки краще. Я розумію, що різні аромати мають свою стійкість, проте ваша стійкість не відповідає заявленому у описі (6-24 год). Тоді ви дійсно матимете більше покупців, бо багато людей шукають якісні аналоги духів. Ще одна невелика неприємність - при пакуванні добре закручуйте флакони (з 9 фл. було пролито 2 фл. - не значно, але вже неприємно). Піклуйтеся про покупців, вони роблять вам рекламу.

  • Відмінно
    Юлия Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Всё понравилось. Утром заказала на следующий день получила на новой почте.

  • Відмінно
    Привет П.
  • Відмінно
    Неля Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Быстрая отправка.Товар получила на третий день после заказа. Очень схожи с оригиналом, стойкие.Заказываю не первый раз духи этой марки,правда на других сайтах.Случайно попался на глаза этот магазин,где цены значительно меньше. Рекомендую! 👍

  • Відмінно
    Оксана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Спасибо большое!!! Всё супер. Ароматы стойкие. Рекомендую. С наилучшими пожеланиями!!!

  • Добре
    Анна Г.

    Заказывала духи 23548,Перезвонили,сказали,что нет и не будет.В итоге вечером уже появились.Как так?

  • Відмінно
    Олександра Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Відмінно
    Людмила

    Заказала целую кучу полноразмерных ароматов, перед этим заказала еще большую кучу пробников, чтобы перепробовать запахи и выяснить, какие точно понравятся) некоторые из ароматов у меня уже были в оригинале и могу сказать, что запахи очень похожи на оригинал. Еще парочки ароматов заказала на подарки к НГ) Одна из бутылочек слегка пролилась, но не критично, так как эта была бутылочка для меня, а не на подарок))