Корзина
От 2500 грн скидка -2.5%, от 5000 грн -5%, от 10000 грн -10%

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (67) 539-84-74
Корзина

Отзывы о компании Оптовый магазин MIRIS

  • Отлично
    ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua

    Духи классные, цены просто отпад, спасибо большое что вы есть, больших продаж вам и процветания вашему бизнесу.

  • Отлично
    Виктория Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо вам за отличное качество и быструю сделку! Осталась очень довольна:)...ароматы приятные и стойкие.Посылка приехала в целости и сохранности, флаконы все разлиты полные и в равных пропорциях. Рекомендую покупать в Оптовом магазине ARIOZO-OPT. цена и качество доступное...

  • Отлично
    Дмитрий Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    молодцы, работают отлично

  • Нейтрально
    Андрей П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Цена не соответствовала действительности

  • Нейтрально
    Тетяна Б.

    К сожалению не могу рекомендовать компанию, т.к. одна единица товара пришла б/у. А т.к. речь идет о парфюме на подарок, то человек остался без подарка. А очень жаль, т.к. и связались быстро и заказ отправили тоже быстро. Но по поводу открытых и распечатанных упаковок обычно принято предупреждать. Я бы заказала у них что-то другое. А так - несерьезно. Поэтому если кто-то берет товар на подарок - не рекомендую покупать у этой компании.

  • Очень плохо
    Геннадий О.

    При заявленной услуге "наложенный платеж" , отказались высылать без предоплаты.

  • Отлично
    Александр Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Молодцы,РЕСПЕКТ!!!РЕКОМЕНДУЮ,ТОВАРОМ ДОВОЛЕН!!!

  • Очень плохо
    Володимир Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Мало того что высылали товар три дня так еще и прислали потертые и разломанные коробочки-не понятно на что продавец розщитывает высылая такой мусор...
    Зря потратил время не рекомендую.

  • Нейтрально
    СергейСделка на маркетплейсе Prom.ua

    Прислали нерабочий товар, сославшись на то что гарантии на данный товар нет. Обещали вернуть деньги за товар. Пересылку в два конца пришлось оплачивать самому.

  • Отлично
    Виктория Н.

    Заказывала духи. Пришли раньше оговоренного срока, все в целости и сохранности, запах обалденный и даже пробничек в подарок положили) Очень довольна, рекомендую!